На международной конференции в Москве обсудят обращение с органическими отходами
конференции мероприятия органические отходы пищевые отходы

На международной конференции в Москве обсудят обращение с органическими отходами

14 и 15 февраля 2019 года в Москве пройдет Вторая международная конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы».

Ведущие эксперты отрасли из России и Европы соберутся для обсуждения актуальных вопросов и последних тенденций в сфере переработки органических отходов.

Темами конференции станут: переработка органических отходов, правовые аспекты обращения с биологическими отходами и с осадком сточных вод, регулирование обращения с ТКО и отходами пищевой промышленности и другие.

Первая конференция прошла летом 2018 года и показала значимость для предприятий проблемы безопасной переработки органических отходов и сохранения окружающей среды.

Мероприятие продлится два дня и будет включать в себя две тематические секции: «Обращение с осадками сточных вод и органической частью твердых коммунальных отходов» и «Обращение с органическими отходами сельского хозяйства и предприятий пищевой промышленности».

Здесь можно будет не только узнать об опыте обращения с пищевыми отходами в других странах, но и получить практические советы об эффективном решении сложных вопросов переработки органических отходов.

Кроме того, на конференции можно напрямую пообщаться с коллегами и потенциальными клиентами, представить свои технические новинки и технологии, обменяться опытом и завязать полезные деловые связи.

Ознакомиться с полной программой и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте.