В Москве пройдет юбилейный маркет вегетарианской еды
вегетарианская еда вегетарианство маркет

В Москве пройдет юбилейный маркет вегетарианской еды

27 и 28 октября в Москве пройдет большой вегетарианский маркет ВегМарт. Принять участие в мероприятии могут все желающие.

ВегМарт - это ежемесячные маркеты вегетарианской еды в Москве, проходящие на разных площадках с разными сезонными тематиками и самыми разными участниками из Москвы и России.

На маркетах ВегМарт вообще не найти в виде отдельного товара или в качестве ингредиентов: мясо всех сортов, рыбу, яйца, молоко, сыры всех видов, творог, йогурт, сливочное масло, масло гхи (топленое), кожу, мех и никаких продуктов животного происхождения, за исключением – меда, представленного двумя постоянными компаниями.

«Сходить на ВегМарт становится доброй традицией. Люди собираются все в одном месте, чтобы поесть вкусной еды, встретиться, познакомится, пообщаться и пополнить запасы товаров на месяц вперед», - говорят организаторы мероприятия.

ВегМарт, который пройдет 27-28 октября, станет юбилейным. Кроме того, участники в костюмах получат возможность выиграть призы. 

Посетители ВегМарта также смогут принять участие в лекциях, мастер-классах, маркете вегетарианских продуктов, а также дискотеке. 

Время проведения: 27-28 октября с 11:00 до 20:00.
Место проведения: Культурный Центр ЗИЛ, м. Автозаводская, ул. Восточная 4к1.

Вход свободный по предварительной регистрации.