В Петербурге начались общественные обсуждения схемы обращения с отходами
обращение с отходами общественные обсуждения Петербург

В Петербурге начались общественные обсуждения схемы обращения с отходами

В петербургском Комитете по благоустройству начались общественные обсуждения Территориальной схемы обращения с отходами (ТСОО). Проект размещен на официальном сайте Комитета по благоустройству. Ознакомиться с документами и скачать материалы можно по ссылке.

Дата начала общественного обсуждения Терсхемы — 23 декабря 2019 года, дата окончания — 07 февраля 2020 года (включительно).

Как сообщает движение «Раздельный Сбор», замечания и предложения принимаются в срок не позднее 15 дней до дня истечения срока общественного обсуждения.

Чтобы направить замечания и предложения нужно указать фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, контактный телефон физического лица или наименование, юридический и почтовый адрес, контактный телефон юридического лица, направившего замечания или предложения. Замечания и предложения, поступившие из анонимного источника, рассмотрению не подлежат.

«Поскольку терсхему только что выложили, мы по мере ее изучения обязательно сообщим читателям, какие предложения и замечания мы хотим подать в Комитет по Благоустройству», - заявили представители движения.

Все интересующиеся могут посмотреть вебинар о территориальных схемах по ссылке.