В России выберут лучших знатоков экологического права
конкурсы эко-юрист экологическое право экоправо

В России выберут лучших знатоков экологического права

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе практических работ по защите природы и экологических прав граждан «ЭКО-ЮРИСТ – 2019» Главный приз – курс английского языка в одной из стран мира. Приз традиционно предоставлен образовательной компанией AcademConsult — образование за рубежом. 

Остальные победители и призёры получают ценные призы, именные стипендии, возможность участвовать в экологических семинарах в России и странах Европы. После окончания конкурса также будет издан сборник лучших работ участников.

Конкурс проводится заочно и состоит из подготовительного этапа, отборочного теста и основной части, включающей в себя практическое, теоретическое и  дополнительное творческое задания. 

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты и даже школьники. Отборочный этап – тест по экологическому праву. Проверить свои знания экоправа можно на сайте.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно до 1 ноября. В конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2018» приняло участие 1647 человека из 62 регионов и 117 учебных заведений России.