Российский экологический оператор проведет ряд вебинаров для студентов
вебинары Российский экологический оператор

Российский экологический оператор проведет ряд вебинаров для студентов

Команда Российского экологического оператора приглашает присоединиться ко второй неделе образовательно-просветительских вебинаров для студентов российских вузов.

15 апреля в 11.00 откроет Анна Бутыльская - руководитель отдела экологии и утилизации АО «Корпорация ЭКОПОЛИС». Анна расскажет о том, как правильно утилизировать отходы электронного и электрического оборудования и как организовать раздельный сбор данных отходов на территории вашего вуза. Ссылка на регистрацию – здесь.   

В четверг, 16 апреля, в 11.00 Ксения Косогорова, менеджер проектов департамента корпоративной социальной ответственности ПАО «МТС», поделится лучшими экологическими проектами компании и покажет, какие возможности МТС открывает для молодых профессионалов уже сегодня. Регистрация – по ссылке.  

17 апреля в 11.00 генеральный директор АНО «Территория устойчивого развития», сооснователь проекта «ВузЭкоФест» Анастасия Окорочкова, расскажет о том, как ее проект помогает студентам раскрывать свой лидерский потенциал в области устойчивого развития. Ссылка на регистрацию – здесь.