Unilever построит на ВДНХ экодом с комнатой Recycle
Unilever вднх фестиваль экодом

Unilever построит на ВДНХ экодом с комнатой Recycle

Компания Unilever 11 июля проведет на территории ВДНХ экофестиваль «Наш город – наш дом». Мероприятие пройдет в сквере около 8-ого павильона. Главным развлечением станет экодом, в котором каждый сможет узнать больше об экологическом и здоровом образе жизни.

Экодом будет разделен на семь комнат. Для детей аниматоры проведут различные игры, а также расскажут о пользе соблюдения гигиены во время мастер-класса «Моем руки правильно». Взрослые посетители получат возможность поучаствовать в эстафетах и викторинах, узнать что-то новое от специалистов по уходу за кожей и волосами, позаниматься в «Домашнем спортзале», посвятить себя занятиям йогой и отдохнуть на открытом воздухе.

Также гости фестиваля смогут посетить необычный «Зимний сад». Здесь все желающие узнают от специалистов проекта Recycle о том, как каждый может помочь окружающей среде, лишь немного изменив свои ежедневные привычки. Также в зоне Recycle будет организован обмен использованных упаковок от продукции брендов Unilever на различные подарки. Все собранные упаковки будут отправлены на переработку.