Архив новостей
17 Февраля, 2020

Анна Раданова об экомоделях, этичной моде и экостильном образе жизни

Анна Раданова – основатель проекта об экомоде и экостильном образе жизни ФЭШН БАБОЧКИ, автор и дизайнер коллекции одежды экобренда Fashionable Butterflies, организатор модных экопоказов. Она рассказала корреспонденту Recycle, где купить экоодежду, что такое этичная мода и как прийти к экостильному образу жизни.

17 февраля

Пивоварня и зоозащитники установили пабы для ежей

​Пивоварня Camden Town вместе с Британским обществом защиты ежей начали выпускать мини-пабы для ежиков. С помощью небольших коробок планируется сохранить численность ежей в Великобритании, пишет НОЖ.

17 февраля

Биоупаковка из водорослей поможет определить свежесть товара

Стартап Primitives выпустил биоразлагаемую упаковку на основе водорослей. С ее помощью можно определить свежесть, безопасность и даже оригинальность товара, сообщает Retail.ru.

17 февраля

Сoca-Cola запустила новую линейку бутылок из переработанного пластика

​Coca-Cola объявила о запуске новой линейки бутылок, полностью изготовленных из переработанного пластика. Об этом сообщает Retail.ru.

17 февраля

​В Британии запретят продажу бензиновых и дизельных автомобилей

Британские власти намерены к 2035 году запретить продажу новых автомобилей с бензиновыми, дизельными и гибридными двигателями. Об этом сообщает Energy-Fresh со ссылкой на заявление премьер-министра Соединенного Королевства Бориса Джонсона.

17 февраля

Экоактивисты приглашают отметить День китов и дельфинов

22 февраля в Новосибирске пройдет тематический вечер, посвященный китам и дельфинам.

17 февраля