Архив новостей
23 Октября, 2020

В Москве наградили победителей Премии «Управление изменениями. Визионеры»

​22 октября в концертном зале «Мир» состоялась Церемония награждения победителей Премии «Визионеры. Управление изменениями», направленной на оценку и поощрение ответственного вклада бизнеса, социальных предпринимателей и некоммерческих организаций в устойчивое развитие экономики, общества и окружающей среды в России.

23 октября

Электронный документооборот позволил Сбербанку сэкономить 263 млн листов бумаги за полгода

К Международному дню без бумаги, который отмечался 22 октября, Сбербанк подсчитал количество сэкономленной бумаги благодаря экологичным нововведениям. Так, по итогам 2019 года банк...

23 октября

P&G Beauty запустили первую в Европе систему многоразовой упаковки шампуней

С 2021 года бренды Head & Shoulders, Pantene, Herbal Essences и Aussie, являющиеся частью P&G Beauty, помогут 200 миллионам европейских домохозяйств сократить объем используемой упаковки и вторично использовать ее.

23 октября

В Самарской области нашли способ биологической очистки водоемов

​Резидент технопарка «Жигулевская долина» ООО «Фармкомплект» опробовал способ очистки водоемов с помощью микроводорослей.

23 октября

H&M ведет переработку одежды на глазах у покупателей

​Увидеть переработку одежды в действии или даже переработать ненужную вещь из своего гардероба теперь возможно в Стокгольме. Бренд H&M использует машину по переработке одежды Looop в своем флагманском магазине. Она превращает ненужные вещи в волокна для новых тканей. Все процессы идут в специальном прозрачном павильоне на глазах у покупателей.

23 октября