Архив новостей
26 Мая, 2020

Как мотивировать сотрудников к работе дистанционно: лайфхаки участников акции «Зелёный и здоровый офис 2020»

​В связи с распространением коронавируса многие компании были вынуждены перевести своих сотрудников на удаленную работу. В этих условиях особенно важно поддержать мотивацию, рабочую атмосферу и соблюдение важных стандартов в сфере экологии и здоровья людей. Участники акции «Зелёный и здоровый офис 2020» поделились примерами мотивации, успешных практик поддержки сотрудников психологически и программами в области экологии и здоровья​ в это непростое время.

26 мая

«Балтика» планирует перерабатывать 50% своей упаковки

​Пивоваренная компания «Балтика» взяла обязательство до 2022 года переработать не менее 50% объемов используемой компанией в России упаковки, включая 58% ПЭТ.

26 мая

Ссылка дня: как пандемия и карантин повлияют на экологическое состояние планеты

​Коронавирус очистил воздух в городах, вода в каналах Венеции стала прозрачной, по улицам российских городов побежали бобры. Новости, фото и видео на подобные темы появляются в международных и российских СМИ регулярно в последние два месяца.

26 мая

​Центр охраны дикой природы собирает средства на поддержку экопроекта

​Центр охраны дикой природы запустил запустил сбор средств на поддержку проекта «Жизнь зверей в рисунках В.М. Смирина» на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

26 мая

Schneider Electric будет заряжать новое поколение гибридов Volvo

Компания Schneider Electric оснастила 18 дилерских центров Volvo комплектами электрозарядных станций. Проект приурочен к выводу на рынок нового поколения гибридных автомобилей Volvo.

26 мая

В Брянской области благоустроили родник

Сотрудники Клетнянского лесничества Брянской области благоустроили родник «Семь ключей».

26 мая