Контейнеры Duracell прибыли в Барнаул и Оренбург
Duracell Барнаул контейнеры Оренбург сбор батареек

Контейнеры Duracell прибыли в Барнаул и Оренбург

Подходит к концу  всероссийская совместная акция компаний Duracell и ГК «Мегаполисресурс» «Неделя сбора батареек с Duracell».

Один из контейнеров Duracell прибыл в последний город маршрута — Барнаул. Около медцентра «Биотерм» (пр-т Ленина, 73/9) он простоит до 29 сентября, а затем отправится отдыхать. Контейнер доступен круглосуточно, в него можно сдать неограниченное количество батарееек.

Еще один контейнер добрался до Оренбурга. Батарейки можно приносить на площадь рядом с ТРЦ «Восход» (ул. 8 Марта, 42). В этой точке контейнер простоит до 29 сентября, а затем отправится в последний город своего маршрута — Магнитогорск. 

 Два контейнера уже с 23 мая путешествуют по стране в рамках акции «Неделя сбора батареек Duracell». В 35 городах появилась возможность сдать сколько угодно батареек абсолютно бесплатно.

За новостями и изменениями маршрутов можно следить по ссылке. Акция завершится 6 октября. Кроме этого по всей стране уже работают 2402 пункта приема отработанных батареек. Их можно найти на карте.