Архив новостей
3 Июня, 2019

Движение ЭКА выпустило инструкцию по борьбе с незаконным покосом травы

​Движение ЭКА выпустило инструкцию по борьбе с незаконными случаями покоса травы коммунальными службами, который наносит ущерб городским экосистемам.

03 июня

«Севкабель Порт» приглашает на семейный праздник в День эколога

5 июня отмечается День эколога и Всемирный день окружающей среды. В этот день в культурном пространстве «Севкабель Порт» пройдет семейный праздник, напоминающий о важности сохранения природы и поддержания экологической безопасности.

03 июня

POLYARUS и ARNY PRAHT запустили в продажу сумки из рекламных баннеров

​Петербургские бренды ARNY PRAHT и POLYARUS выпустили прочные и удобные сумки-шопперы из рекламных баннеров. Так компании поддерживают концепцию второй жизни вещей, осознанного потребления и бережного отношения к окружающей среде.

03 июня

На семинаре UPM Russia расскажут об экологичном бизнесе и биоэкономике

​3 июня в 19.00 на Экономическом факультете МГУ состоится семинар с участием директора по корпоративным отношениям компании «UPM Russia» Наталии Малашенко на тему «От бумаги к биоэкономике».

03 июня

На Филиппинах выпускники будут сажать деревья для получения аттестатов

​Власти Филиппин приняли​ закон, по которому все выпускники школ и вузов обязаны будут посадить по десять деревьев для получения аттестата и диплома.

03 июня

Руслан Губайдуллин: В России работают уже более 180 операторов по обращению с отходами

​Специально для Recycle глава Ассоциации организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна» Руслан Губайдуллин рассказал о типичных проблемах, с которыми сталкиваются регоператоры в ходе «мусорной» реформы, путях их решения и предложениях по развитию отрасли.​

03 июня