Архив новостей
17 Сентября, 2019

Коллекция KRAKATAU: одежда из графена и экологичных материалов

Петербургскому бренду уличной одежды Krakatau в этом году исполнилось 20 лет. По этому поводу в магазинах бренда в Москве и Санкт-Петербурге прошла презентация новой коллекции осенне-зимнего сезона 2019/2020.

17 сентября

Unilever досрочно перешла на 100% возобновляемую электроэнергию

​Компания Unilever подтвердила, что её фабрики, офисы, складские помещения и научно-исследовательские центры перешли на использование 100% возобновляемой электроэнергии на территории Азии, Африки, Европы, Латинской Америки и Северной Америки.

17 сентября

Пивоварня вместе с зоозащитниками установили пабы для ежей

​Пивоварня Camden Town вместе с Британским обществом защиты ежей начали выпускать мини-пабы для ежиков. С помощью небольших коробок планируется сохранить численность ежей в Великобритании, пишет НОЖ.

17 сентября

Художница из Берлина посвятила арт-объект сибирским пожарам

​В рамках Международного фестиваля современного искусства «48 часов. Новосибирск» берлинская художница Барбара Кавенг создала перформанс на тему пожаров в Сибири.

17 сентября

Vsemayki.ru сделали первый промокод, чтобы собрать больше денег на деревья

​В сентябре компания Vsemayki.ru расширила акцию #всемайкипомогают_лесу и сделала первый в своей истории благотворительный промокод HELPFOREST. Началась акция в августе, когда компания нарисовала специальную коллекцию принтов #сибирьгорит, с которой перечисляет 20% на посадку новых деревьев в фонд PosadiLes.

17 сентября

70 городов России поборются за Кубок Чистоты 21 сентября

21 сентября отмечается всемирный день чистоты. Десятки тысяч людей по всему миру выйдут на экологические акции.

17 сентября