Архив новостей
3 Сентября, 2020

В Новой Зеландии будут производить альтернативное мясо из конопли

Новозеландская компания по производству альтернативных белков Sustainable Foods в 2021 году планирует представить на рынок новый заменитель мяса. Его будут производить из местных с...

03 сентября

Men’s Health опубликовал историю вегана-бодибилдера, успешно наращивающего массу

​Растительное питание – не преграда для успешных занятий спортом. Такое мнение поддерживает известный мужской журнал Men’s Health. Мясо – не единственным вариант получения белка, необходимого для наращивания мышечной массы и достижения серьезных результатов. Об этом в журнале рассказывается на примере бодибилдера-вегана.

03 сентября

Aston Martin представит уменьшенный вариант электромобиля

​Мини-вариант электрокара собрался выпускать британский бренд Aston Martin. В этом проекте они участвуют вместе с компанией The Little Car Company. Его результат – «детский» электрокар Aston Martin DB5 Junior, копия одноименного автомобиля в масштабе 2/3.

03 сентября

Как Unilever ищет новые способы снижения углеродного следа

​Ведущий производитель товаров повседневного спроса Unilever объявляет о новой амбициозной цели: к 2030 году заменить в рецептурах своих чистящих средств и средств для стирки 100% углерода, полученного из ископаемого топлива, на углерод, полученный из возобновляемых или вторичных источников.

03 сентября