Архив новостей
17 Марта, 2021

«Лента» продала более 2,3 миллиона бумажных и биоразлагаемых пакетов

​«Лента» за два года вдвое увеличила продажи бумажных и биоразлагаемых пакетов.

17 марта

Анджелина Джоли вместе с Guerlain будут помогать пчелам

Помочь женщинам стать более независимым и при этом обратить внимание на пчел решили актриса Анджелина Джоли и дом парфюмерии Guerlain. В марте 2021 года была запущена программа, расширяющая права и возможности женщин с помощью заботы о пчелах в заповедниках. Ее поддерживает ЮНЕСКО.

17 марта

В Республике Коми пройдет Лесной диктант

21 марта, в Международный день лесов в Республике Коми состоится Лесной диктант. Участников ждут 20 вопросов о главном достоянии республики от Минприроды Коми, сообщает ведомство.

17 марта

Schneider Electric Innovation Summit Moscow 2021: встречаемся в апреле!

​Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, приглашает на Innovation Summit Moscow 2021. Мероприятие пройдет с 27 по 29 апреля 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Главная тема предстоящего события – «Цифровое и устойчивое будущее сегодня». Innovation Summit Moscow 2021 соберет мировых и российских экспертов на пленарных и индустриальных сессиях, семинарах, стратегических дискуссиях, а также на специальной онлайн-платформе.

17 марта

Почти полсотни дог-боксов установят во дворах Новосибирска

​Активисты установят в городе 48 специальных ящиков с пакетиками для отходов жизнедеятельности животных. Еще 17 дог-боксов отправят в соседние регионы.

17 марта

Бесплатный вебинар: факторы риска выгорания активистов и что с ними делать

​23 марта пройдет бесплатный вебинар «Факторы риска выгорания активистов и что с ними делать». Это вебинар для активистов, которые хотят помогать другим людям и природе и при этом чувствовать себя хорошо.

17 марта