Архив новостей
31 Августа, 2021

Обменять мусор на билеты: В Москве пройдет акция «Чистое искусство»

С 6 по 12 сентября в Москве пройдет отличная акция «Чистое искусство», благодаря которой мусор можно будет обменять на билеты в театр, кино, на концерты, выставки, а также мастер-классы для детей. В программе участвуют «Гараж», Мультимедиа Арт Музей, Дарвиновский музей, ЦДК, артисты Mary Gu, ST, Диа...

31 августа

Ubirator запустил инновационную ERP-систему выплат для рынка вторсырья

​Компания Ubirator разработала и запустила Upay - ERP-систему для складского учета вторсырья с функцией мгновенных выплат физическим лицам. Это первый подобный сервис на рынке сбора и переработки отходов в России.

31 августа

В Ростовской области планируют построить комплекс по захоронению радиоактивных отходов

​АО «Концерн Росэнергоатом» намерено построить в регионе новый комплекс по захоронению радиоактивных отходов Ростовской АЭС.

31 августа

В Калифорнии на новые дома установят солнечные батареи

​С 2023 года калифорнийские застройщики будут обязаны устанавливать солнечные панели и аккумуляторы в новых коммерческих зданиях и некоторых многоквартирных домах.

31 августа

Открытый конкурс лучших практик и идей «Лидеры устойчивого развития»: стартовал прием заявок

Объявлен старт приема заявок для участия в открытом конкурсе лучших практик и идей в области устойчивого развития «Лидеры устойчивого развития», организованном Strategy Partners и агентством New Digital при информационной поддержке Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации.

31 августа

«Аэрофлот» обсуждает возможности перехода на биотопливо

​«Аэрофлот» и «Газпром нефть» намерены договориться о поставках «зеленого» авиатоплива, подписав меморандум в ходе Восточного экономического форума.

31 августа

«Россети» спасают дальневосточных аистов на опорах ЛЭП

В Амурской области «Россети» установили защитные конструкции на ЛЭП для спасения исчезающих птиц.

31 августа